Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как отключить и удалить рекламу на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

Greatdi512

Если вы ведите постоянно и навязчиво рекламу - у вас завелся вирус на смартфоне.

Бояться его не стоит, если вы видите рекламу - это его (скорее всего) и есть основная цель.

Нужно обязательно сделать "хард ресет" и понаблюдать за телефоном несколько дней на предмет возникновения рекламы. Если её заметите вновь (а такое часто бывает).

Воспользуйтесь Проводником - Диспетчер Задач - и посмотрите активные процессы - так вы выявите "нарушителя".

Далее, установите Рут права и удалите полностью файл - данный вирус больше вас не побеспокоит.