Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Зачем активировать сим карту Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Как активировать сим карту?

Cooolman

Сообщение, что сим-карта не активирована на Xiaomi обычно появляется у тех, кто зарегистрировал ми аккаунт через почту и не указал телефон. Сервис Xiaomi старается собрать максимум данных о вас, чтобы минимизировать шанс потери смартфона и «угона» аккаунта, через который злоумышленник сможет снять режим потери устройства и использовать его с другой sim-картой. Также введенный номер телефона поможет с легкостью восстановить аккаунт, если пароль забыт. Плюсом ко всему появляется возможность пользоваться фирменными mi сообщениями и mi звонками через интернет.

Решить данную проблему возможно некоторыми способами, например путем :

1. Смены языка интерфейса устройства

2. Ввода номера вручную (достаточно нажать на уведомление об ошибке и откроется сообщение, в котором нужно нажать 3-4 раза кнопку «повторить».После этого откроется окно для ручного ввода вашего мобильного номера, куда его и нужно ввести. Обычно после данной манипуляции активировать сим-карту удается сразу же.)

3. Указав ваш номер телефона на сайте Xiaomi

4. Сменой прошивки устройства.