Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как убрать поисковик с рабочего стола Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

Гость

Заходите через меню в "Настройки", далее ищем "Приложения", в приложениях ищем раздел "Все..", Находим приложение "Гугл поиск" и сверху нажимаем "остановить" и "ок". Перезагружаем смартфон и все, после загрузки поисковая строка пропадает. В более поздних версиях Андроид схема такая: Нажимаем на пустое место экрана- "Настройки" - "Приложения" - "Выключить"- нажимаем на "Облако плюс".( значок такой в виде облака со знаком плюс над ним)