Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Почему зависает Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

sheriff

Советую вам удалить приложения, которые были установлены недавно. а также полностью почистить систему смартфона. Полное избавление от

-притормаживание и зависания помогает - сброс настроек телефона к заводским. Если все это вам не помогает, то остается переустановить прошивку телефона.

Прошивка должна решить все проблемы вашего аппарата, но если и это не поможет то уже проще всего забить и купить себе новую модель телефона, значит вам просто не повезло и попался брак.