Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как добавить виджет на Xiaomi Redmi Note 3?

NikopolNikopol

Добавить виджет на рабочий стол можно двумя способами. Различаются они лишь методом вызова соответствующего меню:

1. Вызвать меню настройки экрана нажатием сенсорной кнопки (каждой кнопке можно присвоить свое значение и функцию).

2. Щипом (сведение двух пальцев на экране) по рабочему столу вызвать упомянутое меню.

После одного из этих способов, во всплывшем меню выбрать раздел "виджеты", где будут отображены доступные к размещению визуальные элементы программ.