Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как клеить стекло на Xiaomi Redmi Note 3?

Krissstina

Большинство людей которые никогда не сталкивались с этим думают что это очень сложно, но это намного проще чем клеить пленку, со стеклом мы не встретим таких неприятностей как при наложении пленки. Для начала протрите экран телефона, сначала влажной проспиртованной салфеткой, а уже после сухой. Вытирайте так чтобы не было разводов и пыли на экране. Теперь ложем телефон на твердую поверхность экраном вверх, отсоединяем пленку от защитного стекла и начинаем просто класть ее. Главное равно положить. После того как вы положили, просто пару раз проведите сухой тряпкой.

Гость

при входе в гугл появилось сообщение о необходимости уплаты штрафа, гугл не открывается