Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как включить русскую клавиатуру на Xiaomi Redmi 4? Как включить и настроить русский язык?

Molnuk

Отличного настроения! Итак, для того, чтобы на вашем девайсе Xiaomi Redmi 4 настроить русский язык, первое, что необходимо выполнить, это найти иконку в виде шестеренки и тапнуть по ней, таким образом мы попадем в настроечки смарта. Теперь пролистываем почти до самого конца и находим строчечку с фразой язык и ввод или language and input. Кликаем по ней, тем самым открываем новое меню. В самом верху найдем строчку выбрать язык или же language и тапанем по ней. Откроется список языков, выбираем русский язык и подтверждаем кнопочкой ок. Вот собственно и весь процесс.

Гость

Elia Osbo "odarionyh" obitsnite cto take shesterionka.

Гость

Тут вот спрашивают, что такое шестеренка? Это знак означает " настройки". В них дойти до конца и будут 3 точки, вот в них и зайти: дата и время, русская клавиатура( там и можно переключить на русскую)

Гость

Я пишу з компютера, на новий рік мні купили смаротфон ксіомі 4 ікс, але там нема ні української, ні російської мови. Як її включить?

Гость

Я пишу з компютера, на новий рік мні купили смаротфон ксіомі 4 ікс, але там нема ні української, ні російської мови. Як її включить?

Гость

Я пишу з компютера, на новий рік мні купили смаротфон ксіомі 4 ікс, але там нема ні української, ні російської мови. Як її включить?

Гость

Я пишу з компютера, на новий рік мні купили смаротфон ксіомі 4 ікс, але там нема ні української, ні російської мови. Як її включить?

Гость

Я пишу з компютера, на новий рік мні купили смаротфон ксіомі 4 ікс, але там нема ні української, ні російської мови. Як її включить?

Гость

Я пишу з компютера, на новий рік мні купили смаротфон ксіомі 4 ікс, але там нема ні української, ні російської мови. Як її включить?

Гость

Я пишу з компютера, на новий рік мні купили смаротфон ксіомі 4 ікс, але там нема ні української, ні російської мови. Як її включить?

Гость

Я пишу з компютера, на новий рік мні купили смаротфон ксіомі 4 ікс, але там нема ні української, ні російської мови. Як її включить?

Гость

Какой значок после настроек и какой по счёту русский?

Гость

Какой значок после настроек и какой по счёту русский?

Гость

Тапнуть по шестерёнка? Умняшка ты наш. Них.... не работает. Что дальше?

Гость

Dobry den'! U menia propala raskladka Russian I poiavilas English na xiaomi redmi 4x. Teper ya need mogu Pisat' view viber I email I prochih programmah. Kak vernut Russian keyboard? Spasibo.