Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как удалить приложения google на Xiaomi Redmi 4? Какие приложения можно удалить?

Walk9RWalk9R

Крайне не рекомендую удалять дополнениями гугл для данного

телефона, так, как за этим могут последовать неприятные

последствия. Дело ваше. Для того, чтобы «снести» какое-либо

системное приложение придется обзавестись ROOT правами, тобишь

компонентами для пользования софтостроителей. Как этого добиться?

Читайте в интернете. Вы располагаете великом множеством способов.

Но если вы не разбираетесь в железе и софте, не делайте этого.