Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

У меня бил другой пароль я его не помню хочу поставить новий а оно запрашивает старый что делать???

Гость

 Xiaomi Redmi 4 отличный телефон, который обладает крутой начинкой, и за свою цену, очень сильно составляет конкуренцию мировым брендам, производителей телефонов. Телефон, как и множество устройств, имеет в настройках защиту, степень которой устанавливаете именно вы. Вы переходите в меню - настройки, там находите раздел - защита. И выставляете свои параметры. После чего у вас будет пароль на телефоне, на сим карте, и на блокировке экрана. Если вы хотите изменить какой-то пароль, без старого, вы это сделать не сможете. Удачи!