Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как сбросить до заводских настроек Xiaomi Redmi 4?

sergey123

Сначала выключите ваш телефон Зажмите одновременно кнопки включения и громкости. Как появился логотип ми. отпустите кнопки и ждите дальнейшей загрузки. Теперь в меню выберите пункт «Wipe & Reset», тут выберите пункт «Wipe All Data» выберете и нажмите кнопку «Yes» . Все, ваш телефон сбросит все настройки, данные удаляться и телефон будет работать как при самом первом включении.

Гость

Здравствуйте купила 30,06,2017года телефон Xiaoma модель Redmi4 сегодня ближе к вечеру отключился и не вклюсчаеться,причина мне не понятна Что мне делать

Гость

Здравствуйте купила 30,06,2017года телефон Xiaoma модель Redmi4 сегодня ближе к вечеру отключился и не вклюсчаеться,причина мне не понятна Что мне делать