Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Что будет если поставить прошивку от redmi 4 prime на Xiaomi Redmi 4?

abc20002abc20002

Ничего такого и не будет. Просто сменится прошивка вот и всё. Там просто используется глобальная прошивка и всё. А разницы в целом нет. А, если ты боишься что может что-то случитсья или с ним может статься что-то. Типа работать перестанет или хуже там как-то станет работать или характеристики испортяться, то то всё фигня. Также будет нормально работать только на новой прошивке, вот и всё.