Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как настроить вызовы на Xiaomi Redmi 3 Pro?

Malgannis

Здравствуйте, для решения данной проблемы, вам необходимо выполнить следующие действия: 1. Откройте главное меню телефона, для этого нажмите центральную нижнюю кнопку на корпусе вашего устройства.. 2. В открывшемся меню перейдите во вкладку "Настройки". 3. Здесь найдите вкладку "Аудио профили" и перейдите в нее. 4. Выберите нужный вам аудио профиль. 5. Нажмите на него, у вас откроется меню, в котором вам нужно выбрать "изменить". 6. Здесь вы сможете совершить все необходимые вам настройки.

Гость

Помогите пожалуйста настроить вызовы на xiaomi mi note3 немогу позвонить и ко мне немогут дозвонится а смс работает