Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как установить мелодию на звонок контакта в Xiaomi Redmi 3 Pro?

Гость

Зайдите в настройки контакта абонента, далее нажимаете на три вертикальные точки в правом верхнем углу и выбираете "установить мелодию", далее нажимаете, выбираете мелодию из списка, и "ок". Можно через медиа плеер. Выберите в плеере нужную мелодию, далее "настройки", далее установить как..." и нажать установить на звонок, далее выбираете абонента и "ок". Перезагружаете смартфон и теперь если вам идет вызов от выбранного абонента звучит эта мелодия.