Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как настроить пульт на Xiaomi Redmi 3 Pro?

Maxus674Maxus674

Здравствуйте, здесь всё очень просто.

1) Включить на смартфоне интернет и запустить приложение "MI remote или MI пульт" (желательно обновить приложение до последней версии).

2) В самом приложении выбрать тип устройства, с каким хотите работать.

3) Выбрать фирму - производителя.

4) Направить телефон модулем ик - порта на устройство (он находится около входа для наушников).

5) Произвести поиск пульта методом подбора.

6) Сохранить пульт и пользоваться в дальнейшем им уже без подключения к интернету.

Надеюсь помог вам решить проблему)