Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Что в комплекте Xiaomi Redmi 3 Pro?

Eugenvlad

Сначала мы держим в руке коробку, на которой нарисованы наши телефоны, логотипы и тд. Открыв ее мы увидим сам телефон. Далее как обычно мы встретим кучу бумаги, на ней инструкция, все возможные показания, правила. Теперь мы можем увидеть зарядное устройство телефона, как и в других моделях это блочок для розетки и сам кабель для порта в телефоне. Ну и как же без нашей скрепочки, она служит для изъятия сим карты из нашего гаджета. Наушников к данной модели мы не увидим, сейчас это в большинстве случаем, на гарнитурой не парятся

rospy

В комплект телефона Xiaomi Redmi 3 Pro входит зарядное устройство вместе с переходником. Многие ожидают увидеть в комплекте наушники, для прослушивания музыки, но наушники в комплект данного телефона не входят. Если вам не хватит встроенной памяти данного телефона, которая равна 3 ГБ, то вам нужно будет покупать отдельно карту памяти, потому что она, как и наушники, не входит в комплект данного телефона.