Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Какие наушники подходят для Xiaomi Redmi 3S?

DenDis

Подойдут абсолютно все проводные наушники (гарнитуры) с разъемом TRS 3.5 мм. По другому этот разъем называют "мини-джек". Также, как и у других хороших смартфонов, есть возможность подключить любые беспроводные наушники и гарнитуры, а также колонки через блютуз.

В случае проводного подключения смартфон самостоятельно определяет подключенное устройство, а при подключении по блютуз необходимо дополнительно настраивать.