Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Почему Xiaomi Redmi 3S не видит карту памяти?

Гость

У вас мог отойти контакт в флэш ридере, куда вставляется карта памяти. Еще одной причиной может быть, что карат памяти просто сломалась или сгорела. Могут еще быть проблемы в самой системе, поэтому карту памяти не видно. Ну или просто сломался разъем для карты памяти. Вообще в любом случаи нужно идти в мастерскую и сдавать телефон в ремонт, чтобы нашли причину поломки.

Гость

У вас мог отойти контакт в флэш ридере, куда вставляется карта памяти. Еще одной причиной может быть, что карат памяти просто сломалась или сгорела. Могут еще быть проблемы в самой системе, поэтому карту памяти не видно. Ну или просто сломался разъем для карты памяти. Вообще в любом случаи нужно идти в мастерскую и сдавать телефон в ремонт, чтобы нашли причину поломки.