Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как включить и настроить ик порт на Xiaomi Redmi 3S? Зачем телефону ик порт?

In_Memory

Здравствуйте! Единственное разумное применение инфракрасного порта в современных смартфонах, это дистанционное управление различной техникой, например телевизором. Да-да, Xiaomi Redmi 3S можно использовать в качестве пульта ДУ. В смартфонах Xiaomi, для этих целей используется программа Mi Remote, как правило, она уже установлена в аппарате. Но если нет, не расстраивайтесь, она совершенно бесплатная, и легко может быть скачана из Google Play. Пользоваться данной программой очень просто, нужно лишь следовать инструкции, которой Mi Remote с Вами любезно поделится.