Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как перепрошить Xiaomi Redmi 3S?

ilya414

На данный момент существует несколько способов прошивки смартфонов, если вам потребывалось прошить Xiaomi Redmi 3S, вы можете это сделать с помощью программы которую вы можете скачать с плеймаркета, нужно устанавливать именно ту программу которая предназначенна для вашей модели телефона, данный способ подходит если ваш смартфон в рабочем состоянии.

Если ваш смартфон не работает то вы должны найти версию для компьютера и установить ее на комп, подключив смартфон к компу с помощью ЮСБ кабеля, прошить телефон по инструкции.