Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как закачать музыку с компа на Xiaomi Redmi 3S? Как копировать музыку?

zolotarev06zolotarev06

Доброе время суток!Если вы решили пере копировать музыку с компьтера на смартфон и не знаите как это сделать. Теперь первым делом берем кабель который ишол в комплекте с вашем смартфоном и подключаем его к компьютеру в включенном режиме. После того как вы его подключили вам необходимо зайти в мой компьютер и открыть ваш телефон .Теперь вы выбираите музыку которую хотите пере копировать на смартфон .Копируем все музыку жмем скопировать возвращаемся в телефон и жмете вставить.Теперь вы увидите что музыка копируется на телефон.