Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Что делать, если забыл пароль в телефоне Xiaomi Redmi 3S, но есть аккаунт?

ItprofItprof

После пятикратного неправельного ввода пароля выберете пункт меню «Forgot Password»Далее выбираем аккаунт для восстановления Google или Mi . Заходим в аккаунт и вводим новый пароль. Для быстрого сохранения паролей, на случай если его забыли, рекомендую делать скриншоты с паролями и сохранять их в защищенную папку телефона а лучше компьютера.