Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как часто надо заряжать Xiaomi Redmi 3S? Как экономить батарею?

Eliz

При покупке телефона желательно 3 раза полностью разрядить телефон и полностью зарядить его, его увеличит его работоспособность. А в остальное время желательно что бы заряд аккумулятора не был ниже 20 процентов. Старайтесь по возможности держать заряд от 40 до 80 %. И не заряжайте каждый раз до конца, чередуйте 80, 90, 100.

Для того что бы экономить батарею ,старайтесь меньше находится в мобильном интернете, в онлайн играх .Отключите пуш уведомления, активируйте режим сбережение энергии. Поставьте минимальную яркость экрана и отключите вибрацию и синхронизацию.

Этого вполне достаточно , что бы заряжать телефон раз в сутки, в двое.