Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Здравствуйте.Нужна помощь(рекомендации)в решении проблем на Xiaomi Redmi 3S:
1.при подключении к ПК нет возможности передать МТР файлы , хотя в телефоне выбран режим "передача МТР файлов".
2 мобильный интернет : после ввода всех настроек (АПН и т.д.), при попытке сохранить изменения появляется сообщение" ЭТОТ КЛИЕНТ НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ". Что необходимо сделать для решения этих проблем. Спасибо за ответ и помощь.

AndreyLuganskiyAndreyLuganskiy

Здравствуйте, чтобы решить Вашу первую проблемму попробуйте:

Переустановить драйверы в ручном режиме. Для этого заходим в диспетчер устройств компьютера, щелкаем на неизвестном устройстве и нажимаем кнопку обновить драйвер.

Далее выбираем пункт «Выполнить поиск драйверов на этом компьютере»:

В следующем окне выбираем пункт «Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов»

В предлагаемом системой списке выбираем «Android Phone».

А затем совместимый драйвер «USB — устройство MTP».

После чего вы увидите сообщение об успешной установке драйвера MTP.

После установки MTP драйвера в ручном режиме смартфон должен корректно отображаться в диспетчере устройств.

По поводу второй проблеммы попробуйте обновить ПО смартфона.