Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Здравствуйте! Как скопировать номера с сим-карты на тел Hiaomi Mi4

Гость

Заходите в телефонную книгу, далее выбираете "настройки", то есть нажимаете на три вертикальные точки в правом верхнем углу экрана. Далее выбираете раздел "Импорт/ экспорт", затем выбираете способ переноса контактов, в вашем случает "С карты на телефон", нажимаете "ок" и ждете пока телефон закончит перенос контактов. Это займет пару минут. Затем перезагрузите аппарат и все ваши контакты будут в памяти аппарата.