Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как вставить и достать две сим (sim) карты и карту памяти (флешку) одновременно в Xiaomi Redmi 3S? Как вставить симку без ключа?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. На вашем гаджете Xiaomi Redmi 3S не предусмотренно одновременно вставить две штуки сим-карты и флешку. У вас только один лоток. Но есть выход. Выход на ваш страх и риск. далате следующее... для этого вам нужно аккуратно подогреть над зажигалкой вашу сим ку 15 секунд. После этого попытаться достать из основания симки сам чип. Далее вставляете в лоток свою первую симку как положено, а во второй слот флешку. Но на флешку вам нужно приклеить не сильно чип от сим карты. И быть внимательнее чтоб не заклеить контакты на флешьке. (чип сим карты это то что покрыто золотистым остальное не пригодно. После вставляете лоток и все. Но я вас предупредил если вы не мастер то не стоит так шутить с вашим гаджетом. А вы так же спрашивали как открыть без ключа? Вместо ключа вам подойдет обычная канцелярская скрепка.