Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как установить мелодию звонка или на контакт в Xiaomi Redmi 3S?

NimbNadGolovoy

Когда надоедает стандартная мелодия на телефоне Xiaomi, можно поставить собственную. Для этого необходимо скачать понравившеюся мелодию, скопировать ее на внутреннюю память смартфона, потом при зажатии на мелодию, выбрать пункт меню "Использовать рингтон по умолчанию". Установить любимую мелодию можно так же в настройках звука.