Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как сбросить до заводских настроек Xiaomi Redmi 3S? Как сделать полный сброс?

zolotarev06zolotarev06

Всем привет! Если вы надумали сбросить телефон к заводским настройкам полностью первым делом зарядите ваш смартфон полностью.После того как смартфон зарядится заходим в настройки телефона и заходим в сброс настроек. Там вы выбираите сброс и потверждаите не забудьте что после сброса в удалится и вернется к заводским настройкам. Дожидаемся полного сброса телефона потом он пере загрузится и включится. Не пугаемся долго во запуска телефона обязательно дождитесь его поле этого вы сможете пользоваться вашем смартфоном.

Гость

Хотела в телефоне найти переписку между чатами..как это сделать ..я незнаю