Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Почему у меня батарея на 4000 а не 4100 в смартфоне Xiaomi Redmi 3S?

sergey123

А почему вы решили, что батарея должна быть на 4100 ? Если во всех версиях она идет емкостью 4100 . По сравнению с предыдущими версиями смартфона, батарея очень мощная и выдерживает много времени без зарядки. Даже если телефон использовать на всю мощность, играя в игры, просматривая видео. Если телефон использовать не во всю, то два дня его можно вообще не заряжать.