Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как включить и настроить отпечаток пальца для приложения на Xiaomi Redmi 3S? Как добавить отпечаток пальца?

Susy8685

Здравствуйте! Прежде всего, Вам необходимо зайти в "Настройки". Если отпечаток пальца еще не создан, то выбираете раздел "Экран блокировки и отпечаток пальца". Далее "Блокировка экрана и отпечаток пальца". Там Вам предложат создать пароль и затем несколько раз прикоснуться к экрану пальцем, которым Вы планируете снимать блокировку с Вашего телефона. Теперь приступаем непосредственно к созданию закрытого доступа к определенному приложению. На главной странице "Настройки" выбираете пункт "Замок приложений". Затем на экране Вы видите значки приложений, которые установлены на телефоне. Выбираете нажатием нужные. Создаете графический ключ (зачем еще и он нужен - неизвестно). После этого появляется сообщение, что также войти в эти приложения вы сможете при помощи отпечатка пальца. Готово!