Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Где меню в Xiaomi Redmi 3? Как открыть меню?

NikopolNikopol

Дефолтного меню в прошивках MIUI нет. Все иконки приложений располагаются как в iOS (на главных экране дисплея). Однако, благодаря возможности создания папок подобие "меню" все же сделать можно. Для этого:

1. Создайте пустую папку на рабочем столе телефона,

2. Переименуйте, как нравится и переместите ее в toolbar - это там, где располагаются иконки "вызов", "телефонная книга", "сообщения".

3. Переместите в эту папку все приложения, которые пожелаете. Положение этой папки так же можно менять относительно других кнопок toolbar.