Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Где черный список на Xiaomi Redmi 3?

NikopolNikopol

Итак! Чтобы попасть в настройки черного списка в прошивке MIUI нужно:

1. Зайти в недавние вызовы (это там, где история ваших звонков)

2. Внизу экрана, слева, тапнуть по иконке в виде трех горизонтальных черточек.

3. Во всплывшем окошке выбрать пункт "блокировка".

Тут вы найдете обширные варианты настроек черного списка и фаервола, как для звонков, так и сообщений. Контакт добавляется в ЧС через телефонную книжку, неизвестный номер - через окно просмотра контакта, сообщение - путем выбора нужного и нажатия кнопки "блокировать".