Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Где находится микрофон и как его включить на Xiaomi Redmi 2?

Dred

Здравствуйте ! На вашем устройстве Xiaomi Redmi 2 микрофон находится внизу слева, смотрите должна быть маленькая дырочка, для того чтоб его включить, зайдите в меню, папка настройки, найдите пункт настройка вызовов, пункт настройка микрофона, либо иконка микрофона может быть просто в меню или на рабочем столе вашего устройства Xiaomi Redmi 2, для удобства если иконки нет можете сами её вывести, чтоб каждый раз не перебирать все папки.