Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Как отличить оригинал от подделки при покупке Xiaomi Redmi 2?

Гость

Для этого вам нужно зайти на сайт www.mi.com/verify/#imei_en, переключиться в режим Verify your phone purchase, затем ввести в поля номер IMEI и серийный номер S/N, которые расположены на задней стороне коробки от вашего смартфона. Однако, если вы не имеете доступа к коробке от телефона или у вас ее нет, то введите номер *#06# в звонилке и вам покажут IMEI вашего телефона. Чтобы найти серийник, в меню выберите Настройки, после этого О телефоне и затем Общая информация.