Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Зачем 2 камеры на Xiaomi Redmi Pro?

liza11

Redmi Pro имеет два модуря камер на задней грани. Одна установлена на 13 Мп, модуль Sony IMX258, а вторая производства Samsung на 5 мегапикселей.

Xiaomi заявляет, что такое было сделано для того, чтобы пользователь мог в любой момент после того, как фотография сделана выполнить перефокусировку. Довольно часто бывает так, что фотография получается размытой и момент теряется. При помощи двойной камеры в Redmi Pro такого больше не будет.