Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Какой андроид стоит на Xiaomi Redmi 2?

Ash666Ash666

Не дам себе соврать, если скажу что это 4.4. с возможностью обновления до последней версии. Хотя в некоторых наблюдались уже апнутые до пятой. Сам телефон свежий и вообще не наблюдаю никаких везких причин на то, что бы смотреть на этот параметр в телефоне, ведь версия это всего лишь следствие его характеристик, в данном случае, я думаю он по сей день потянет любую версию андроида, которую можно поднять через настройку или самому ручками прошить или установить - как вам удобно! Лично посоветовал бы остановиться на 6.1.

nat85

Привет всем.Хочу помощь людям которым требуется помощь.Некоторые люди только после покупки очередного смартфона задают вопросы.Хотя на самом деле всё про свой смартфон надо узнавать перед покупкой.Андройд это система и в этом стоит Android 4.4 (KitKat).Андройд конечно уже не новый но всё равно работает отлично.Со всеми задачами справляться нормально.Поэтому если вы ещё на нём, на нём и оставайтесь.Функционал у него хороший батарею тратит экономно.Телефон не греется.Советую его придерживаться.