Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Какая прошивка должна быть лучше для России на Meizu M3 Note?

cawa88cawa88

А тут уже какая разница, какая лучше прошивка для какой страны на телефоне? Тут в принципе любая прошивка может быть русифицирована, то есть быть на русском языке. ТУт вообще не имеет значение страна. Или что по вашему, на китайца или испанца прошивка будет реагировать по-разному или специально "затачиваться" для него. Было бы прикольно, если бы оно так было, но увы пока такого ещё не встречалось в современных смартфонах. А, что на счёт какая лучше, то тут какая вам версия больше по душе. И это не обязательно самая новая версия прошивки, тут дело вкуса и удобства пользования. Мне лично удобнее Flyme OS 5.1.3.3/5.1.3.4G