Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Почему тормозит мeizu m3 note?ему 2недели как купила так время от времени тормоозит .первый раз я вернула его к заводским настройкам работал все хорошо неделю .а теперь снова начал тормозить .как быть или можно решить эту проблему самостоятельно?

Nicro

Здравствуйте. Гарантия еще есть? не потеряли чеки? Я бы на вашем месте вернул телефон в магазин для диагностики. Это может быть техническая проблема, в частности проблема с самой прошивкой. Так как телефон новый, то у него не может быть использована вся память, а это основная причина данной проблемы. Сами лучше не лезьте. Тут не исправить никак, если не помогло возвращение к заводским настройкам.