Вопрос о Meizu M3s

Meizu M3s

Как удалит штатное приложение App Store с телефона мейзу м3с? Клин мастер не подходит, клин мастер удаляет установленные приложения

rulubanarulubana

Для того чтобы удалить какие-то внутренние приложения вам достаточно установить root-права. Без root-прав вам никакой Клин Мастер не поможет. Вам сначала нужно установить эти самые root-права а уже потом найти приложение и удалить его из телефона. Но без прав суперпользователя вы не сможете вмешаться в работу системы вашего устройства поскольку она будет автоматически защищена от вмешательства. Сначала root-права потом удаление.