Вопрос о Meizu M3s

Meizu M3s

Пропала фунеция автонабор из контактов. Когда я жму на нужный контакт вызова нет, просто появляется галочка "выбраный контакт" А ведь все работало. Когда вхожу в телефон сразу попадаю в контакты. В папке "телефон" есть контакты на которые я звонил и на них атонабор работает. Как быть? Телефон только купил и, возможно, чтото наклацал в настройках.

Anton12341Anton12341

Привет, может быть после обновления данная услуга пропала и теперь её нету. Вообще попробуйте перезагрузить телефон и еще раз попробовать настроить быстрый набор. Данная функция в данном телефоне настроена в меню вызовы и настройки и далее быстрый набор и там можно на любые клавиши на экранной клавиатуре всё настроить. А прочему оно пропало если было не понятно может ты настройки сбил, там вот назад я сказал как сделать.