Вопрос о Meizu M3s

Meizu M3s

Как зайти в диспетчер приложений Meizu M3s?

Guider

Здравствуйте.

Для того, чтоб зайти в диспетчер приложений на Meizu M3s, нужно сделать свайп по экрану снизу вверх, находясь на одном из рабочих столов.

Свайп нужно делать слева или справа от кнопки «Домой».

После свайпа появится само окно диспетчера приложений, где можно закрывать приложения как по отдельности, так и все сразу. Для закрытия приложения нужно свайпнуть его вверх.

Если свайпнуть приложение в диспетчере вниз – появится меню дополнительных возможностей, которое позволяет закрепить приложение в кэше, скрыть содержание окна, открыть приложение в режиме split screen (запуск двух приложений в одном окне).