Вопрос о Meizu M3s

Meizu M3s

двоиться со смещением к низу на экране,и на белом фоне затемнение в середине

Medved2882Medved2882

Есть всего две причины почему может так происходить. Первая причина это обычные глюки из-за сбоя в системе телефона. В таком случае перезагрузите телефон, если не помогло, тогда скиньте настройки до заводских или вовсе перепрошейте его. Вторая причина это повреждение матрицы экрана. Повредилась она скорее всего из-за падения, либо попадания туда жидкости. В таком случае придётся менять эту самую матрицу. Сами вы её не поменяете, поэтому придётся идти в сервисный центр. Если денег совсем мало, тогда можете сами купить матрицу и найти знакомого который согласится заменить вам её.