Вопрос о Meizu M3s

Meizu M3s

Как войти (зайти) в рекавери (recovery) на Meizu M3s?

Molnuk

Добрый день! Сейчас хочу вам рассказать как же в нашем устройстве Meizu M3s попасть в меню рекавери. Это специальный режим загрузки андроид, в котором можно выполнить следующее: либо перепрошить наше устройство, либо получить рут права, по другому рутировать, либо же сделать хард ресерт или проще говоря вернуть телефон к заводским настройкам. Итак приступим. Для входа в это наше меню, первое, что мы сделаем, это отключим питание у нашего девайса на секунды 3 как минимум. Теперь нам необходимо зажать две кнопочки, это громкость плюс и кнопочка питания. После того, как мы почувствовали легкую вибрацию, кнопочку питания отпускаем, а звук держим, до появления меню. Буквально через парочку секунд появится и наше меню, которое зовется рекавери.

Гость

Рекавери не появляется после вышеописанной операции! Что делать?

Гость

попробуйте еще раз

Гость

Тот что пишет попробуйте ещё раз Дибил, не понимает что у многих рекавери так не открывается.

Гость

Как выйти из рекавери на Мейзу М3 нот

Гость

Спасибо! Смог войти на Meizu m3 note. Выйти можно нажав на Cancel. Рекавери Flyme поддерживает сенсорное управление

Гость

Помогите пожалуйста!!!

Телефон лежал в кармане, я его достал, а он выключен. Я его в ключаю там в левом нижнем углу FASTBOOT made и чтобы я не делал какие комбинации клавишь не нажимал он при включении всегда пишет эту надпись. И rekaweri не работает он включается и сразу FASTBOOT mode

Разбирал отсоединял аккумулятор, всеравно FASTBOOT mode как дурак его сижу включаю и выключаю, подскажите пожалуйста что делать?

Гость

В fastboot просто зажми кнопку питания на 20сек и телефон перезагрузится