Вопрос о Meizu M3s

Meizu M3s

теряет сеть слишком часто как решать?

Niko_lNiko_l

Здесь главное разобраться – проблема в сим-карте или в самой прошивке модуля! Сначала проверьте симки: попробуйте поставить другие. Очень часто портятся сами сим-карты, поэтому их надо бы поменять. Сколько лет сим-карте? Если аппарат теряет сеть со всеми симками и разными операторами, то тут может быть проблема с телефонным модулем.

Тогда, если телефон на гарантии, то однозначно стоит обратиться в гарантийную мастерскую. Или же постараться сдать аппарат обратно в торговую сеть. С данной проблемой может понадобиться диагностика специалиста и скорее всего его перепрошьют.

Можете попробовать зайти в настройки – мобильная сеть – операторы связи – и там убрать галочку с «автоматически выбирать предпочтительную сеть». Выберете конкретного оператора!