Вопрос о Sony Xperia T3

Sony Xperia T3

Как сделать обновление андроида (android) до 5.0 или 6.0 на Sony Xperia T3?

Walk9RWalk9R

Чтобы обновить ваш Sony Xperia до операционки андроид 5.0 или 6.0

надо зайти в настройки телефона, потом об устройстве, где будет

написана текущая версия ОС нажать на нее и выбрать пункт обновить в

ручную. Если напишет, что и вас установлены последние обновления

идем на форумы и читает как поставить кастомную прошивку, но сразу

предупреждаю, что она может работать нестабильно.