Вопрос о Sony Xperia T3

Sony Xperia T3

Как обновить до android 5.0 Sony Xperia T3?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того чтобы установить более свежую версию операционной системы на ваш Sony Xperia T3, необходимо в настройках телефона зайти во вкладку с обновлением программ и выбрать пункт отвечающий за обновление программного обеспечения.

Обратите внимание на то что проводить эти действия необходимо с включенным интернетом, лучше wifi если на вашем тарифном плане оператора вздымается плата за трафик.

Если устройство официально перестало поддерживаться, скачайте любительскую сборку для вашего устройства в интернете.

Всего доброго.