Вопрос о Sony Xperia T3

Sony Xperia T3

Как войти в биос Sony Xperia T3?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того чтобы запустить биос на вашем Sony Xperia T3, необходимо для начала выключить телефон.

После того как телефон выключился окончательно, необходимо одновременно зажать и удерживать до включения биоса три кнопки, а именно (кнопка включения / кнопка домой / кнопка увеличения громкости).

После этого перед вами откроется меню со списком пунктов возможных действий биоса вашего Sony Xperia T3.

Будьте аккуратны находясь в биосе, неосторожные действия грозят полной потерей всех ваших данных.

Всего доброго.