Вопрос о Sony Xperia T3

Sony Xperia T3

Как получить доступ к другому телефону через Sony Xperia T3?

Гость

Если я правильно понял вопрос, то вы хотите получить удаленный доступ с помощью телефона Sony Xperia T3 . Для этого вам понадобится следующее.

1. Это доступ в интернету.

2. Наличие аккаунта в Play Market.

3. Вам нужна программа под названием Team Viewer.

При помощи этой программы можно осуществлять удаленный доступ к любому устройству, будь то телефон или компьютер.