Вопрос о Sony Xperia T3

Sony Xperia T3

Здравствуйте,у меня такая проблема
Теряет сим карту,если после этого выключить,то потом не включается несколько дней,подскажите пожалуйста что можно сделать?

zyfffka

Здравствуйте! Подобная проблема зачастую встречается среди смартфонов именно модели Xperia от бренда Sony. Могу назвать эту проблему "Ахиллесова пята". Маловероятно, но возможно произошел износ деталей внутри мобильного телефона. А скорее всего просто сбой программного обеспечения и оперативной системы.

Для начала попробуйте одновременно задать клавишу громкости и включения телефона. Ваш телефон должен войти в безопасный режим. Если нет, я не виноват.

Конечно, в случае, когда срок гарантийного обслуживания не подошёл к концу, следует обратиться в ближайший сервисный центр. Если такового нет, либо срок истек, то настоятельно рекомендую найти хорошего мастера в Вашем городе, который исправит данную проблему.

Вообще, перед тем как относить в ремонт телефон, произведите копирование важной информации, фото и всех данных. Для этого можно использовать гугл аккаунт, посредством подключения к зоне беспроводного интернета. Либо перенесите информацию на флеш-накопитель. А для водных телефонных контактов используйте блокнот.