Вопрос о Sony Xperia T3

Sony Xperia T3

Почему включается сам по себе Sony Xperia T3?

sheriff

Есть несколько вариантов:

1. У вас запала одна из кнопок

2. Вы залили водой телефон, что приводит к сбою и телефон сам по себе включается.

3. Проверьте аккумулятор, если он вздулся, то скорее всего проблем в нем.

4. Срочно нужно поменять прошивку, такой вариант чаще всего является проблемой телефонов Sony Xperia.

Yummy

Телефон может включаться сам по себе из-за будильника, т.е. чтобы выполнить эту функцию. Проверьте, установлен ли он у вас. Возможно ещё, что у включена функция "задержка выключения телефона", посмотрите в настройках и, если надо, отключите. Иногда и эти варианты не помогают, поэтому в последнюю очередь можно обратиться в сервисные центр и перепрошить, обычно помогает и убирает все проблемы с телефоном. Или можно обратиться в салон связи, где приобретали и сослаться на брак, пусть сделают диагностику сами.