Вопрос о Sony Xperia T3

Sony Xperia T3

Зачем нужны бумажки в слотах памяти и сим на сони xperia t3?

malfrida2014

Бумажки там помещаются, чтобы не отходила сим карта. Таким же образом обычно выкручиваются в ситуации с плохо прилегающей картой памяти. У самой на сони иксперии такая же была ситуация. Муж объяснил, что к чему. Проще говоря, сим карта плохо контактирует с телефоном. Бумажка необходима, чтобы она плотнее прилегала к контактам.